Коты-воители.Жизнь 5 племен

Объявление

Немного о себе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сюда пишим свою биографию.Что вы любите из еды?Любимое животное?Хобби?Возраст и т.д.Прозьба коротко не писать!

0

2

Я люблю мороженое потому что оно вкусное мне очень нравится под названием Dave

У меня есть и свой домашний питомец которого я люблю это кошка по кличке/имени Анфиса

Мне 14лет

Я люблю по сидеть за компьютером

Мои увлечение это танцы я занимаюсь break-dancе,Hip-Hop и Тектоником

Мой любимый цвет красный,серый,зелёный и чёрный

Меня зовут Алекс

У меня зелёные глаза

И ещё я увлекаюсь спортом и всё что связано с ним(баскетбол,футбол и так далее...)

+1

3

http://uploads.ru/t/y/Q/D/yQD4W.jpg
Смешной^^
(О_О)
Спасибо,надеюсь это комплимент...
                                              От *Звездоцапа*

+1

4

Я Вика.Мне 14 лет.Я увлекаюсь рисованием и спортивными танцами.Люблю животных.У меня дома два аквариума с рыбками(один с хищными тропическими,а другой с обыкновенными гупиками),красноухая черепашка Тортилла,три бородатых агаммы(Гама,Чип и Дэил),желто-фиолетовая попугайчиха Няша и пес породы Американский коккер спаниэль по кличке Бося.Я очень спортивная и энергичная.Меня всегда берут на городские спортивные соревнования по легкой атлетике.Однажды ездила в Санкт-Петербург на награждение за отличную работу по художественному исскуству.Люблю природу.Часто езжу на дачу(она находится на острове и мне приходится ездить на теплоходе).Всю жизнь увлекалась змеями,ящерицами,лягушками и крокодилами.Живу без отца...они с мамой развелись и теперь живут отдельно,но я не унываю,ведь у меня столько друзей.Все считают меня очень рисковой девочкой.Я могу сделать то,на что другие не пошли бы.Я обладаю очень необычными глазами-они почти каждый год меняют цвет по схеме:карий-зеленый-желтый-зеленый-карий.Однажды мы с друзьями сделали качелю на дереве и под конец прогулки я решила покататься.Ветка обломилась и я с двух метровой высоты упала на землю и ветка грохнулась на меня,так я заработала сбой сердечного ритма.Хоть с аритмией полностью противопоказан спорт,я всеравно останусь спортивной и энергичной.Всегда любила зеленый цвет.Обожаю мороженое,но категорически ненавижу торты и пироженые.Люблю пить фруктовые фреши.Иногда лентяйничаю и весь день могу просидеть в  интернете,не сделав домашние обязанности.Мой тип музыки-это рок.Нелюблю рэп,хотя и умею его читать.Сочиняю стихи.Обожаю спортивный тип одежды,но иногда бываю романтичной.Надеюсь вам понравилась моя биография.
По моему,я с тобой занимался=break-dance!!!
                                                              От*Звездоцапа*

+1

5

Я Лиза. Мне 14 лет. Люблю кошек, змей, хорьков и крыс. У меня живет собака, дворняжка по кличке Тиша. Люблю слушать рок и клубняк. Любимая группа Rammstein. Очень хочу попасть на их концерт. Предпочитаю черный цвет. У меня серо-зеленые глаза и светлые волосы. Да,да я блондинка. Мне нравится прыгать по гаражам, прикольно^^ Могу весь день просидеть в Интернете(а я очень сильная лентяйка))) и единственый человек который может вытащить меня из виртуаьного мира это мой отец. У меня разный характер - я такая непостоянная! Люблю спортивный стиль одежды. Любимый вид спорта - футбол(сама в шоке).
Всемогущая Вика тоже может вытащить тебя из интернета!А так молодец,хорошая био))
Да,да мы это знаем) Ты ведь тоже непостоянная)))

Отредактировано Чернокрылка (2012-06-19 16:00:56)

0

6

Я Катя. Мне 11 лет. Люблю кошек и лошадей. Кошек люблю всех даже больших диких. У меня живёт кот по имени Сяпа. У него были камни в почках, о чём мы не знали. Сяпа был в коме, но его спасли. Он злой. Кусаться, царапаться, мстить и пакостить его любимые занятия. Люблю слушать музыку, петь и рисовать. Недавно начала очень хорошо рисовать и стараться. Любимый цвет голубой. У меня серо-зелёные, серо-голубые глаза. Они были одного цвета, стали другими, и опять первого. XD. Я отношусь к блондинам. Хотя волосы не светлые а потеменей. Длинные волосы мне нравятся. И они у меня есть. Люблю читать КВ и сидеть в Инете. Признаю я ленивая. Характер... А не знаю какой характер!!! Смотря по настроению! и не только по нему!

Отредактировано Лунная Звезда (2012-06-20 14:45:34)

0

7

Я Даша.Мне 10(26 июня 11,жду поздравлений))Дома живет кот Дымок.Люблю мистику,читать,рисовать,гулять,слушать музыку,ездить верхом на лошадях.Люблю Змей,крыс,мышей,кроликов,лошадей,котов,собак и т.п.Вы не смоете говорить обо мне хорошо,хотя есть люди,которые меня любят.Я - Эгоистка.Со мной сложно дружить.Мой характер сложный.Эгоистка,эмоциональна,люблю высказываться,сложно удивить,люблю смотреть мультики и аниме)Ня!)Спать ложусь поздно ==" Много сижу а интернетом,ненавижу когда его отбирают.Пишу ВСЕГДА грамотно.Люди пишущие НЕ грамотно посылаются в игнор.
Немного стервозна, в себя влюблена,
Полна эгоизма,но к людям добра иногда,
И где-то я стерва, я многим не верю.Сказать что я ангел,вряд ли сумею.
Я врать научилась, чтоб не было больно,
И что чтоб не случилось, собой я довольна.
Многие меня бояться,да,особенно пацаны во дворе и вообще.Не люблю все эти сюси-пуси и телячьи нежности,также не люблю отношений.
После этого вы наверное меня невзлюбите,хотя это для меня ничего не меняет.Все.И еще,занимаюсь танцами.Нет,не все эти балалайки,русские народные.Я это не люблю.Современными занимаюсь)(Все сразу там)Нет,еще не все.Очень ленивая,хотя на прогулках с друзьями открывается мой характер.Когда на меня долго смотрят я поворачиваюсь к ним глазами и делаю такой взгляд,они сразу отворачиваются.Я несдержанна,люблю печатать и отдыхать.Люблю праздники.Может быть поеду в Москву показывать спектакль.Люблю выступать.Хотя я стеснительна,со знакомыми(Друзьями)Я пофигистка.Прилив энергии бывает редко.Я блондинка.Те люди,которые считают что мы не умеем водить  мы глупы,идиоты.(Я бы подобрала слово другое))Высоты боюсь,крови не боюсь.За всю жизнь много приключений,ран,ссадин,я не унываю.Ролевить умею,не говорите "Ууу,ты тут чайник!" Не люблю людей которые пишут "Фуууу","Уродка" и т.п.Меня не интересуют ваши слова по поводу моей внешности.Фото может быть будет.Живу в ритме жизни.Собак немного боюсь,хотя со своими и со знакомой собакой очень дружны.Я всегда возмущаюсь,занимаюсь дизайнерством.Ну типа того.Иногда друзья бесят и я их просто посылаю...Домой или по телефону сбрасываю трубку.Наверное все.

Отредактировано Звездная Крапива (2012-06-20 14:57:31)

0

8

Звездная Крапива написал(а):

Я Даша.Мне 10(26 июня 11,жду поздравлений))Дома живет кот Дымок.Люблю мистику,читать,рисовать,гулять,слушать музыку,ездить верхом на лошадях.Люблю Змей,крыс,мышей,кроликов,лошадей,котов,собак и т.п.Вы не смоете говорить обо мне хорошо,хотя есть люди,которые меня любят.Я - Эгоистка.Со мной сложно дружить.Мой характер сложный.Эгоистка,эмоциональна,люблю высказываться,сложно удивить,люблю смотреть мультики и аниме)Ня!)Спать ложусь поздно ==" Много сижу а интернетом,ненавижу когда его отбирают.Пишу ВСЕГДА грамотно.Люби пишущие НЕ грамотно посылаются в игнор.
Немного стервозна, в себя влюблена,
Полна эгоизма,но к людям добра иногда,
И где-то я стерва, я многим не верю.Сказать что я ангел,вряд ли сумею.
Я врать научилась, чтоб не было больно,
И что чтоб не случилось, собой я довольна.
Многие меня бояться,да,особенно пацаны во дворе и вообще.Не люблю все эти сюси-пуси и телячьи нежности,также не люблю отношений.
После этого вы наверное меня невзлюбите,хотя это для меня ничего не меняет.Все.И еще,занимаюсь танцами.Нет,не все эти балалайки,русские народные.Я это не люблю.Современными занимаюсь)(Все сразу там)

Отредактировано Звездная Крапива (Сегодня 14:38:53)

Подпись автора

    Найди свою мечту и вот увидишь – она изменит всю твою жизнь, наполнив её куда бòльшим смыслом.

почему тогда ты сама пишешь Люби?

0

9

Лунная Звезда написал(а):

почему тогда ты сама пишешь Люби?

Оу,я торопилась

0


Вы здесь » Коты-воители.Жизнь 5 племен » Важно » Немного о себе